Hier stellen wir unsere Wiederverkäufer & Partner vor, bei denen du RohKao-Produkte bekommst:

 

Biobrunnen | www.biobrunnen.net

Biofrisch Nordost | www.biofrischnordost.de

Bioladen Wandlitz | www.bioladen-wandlitz.de

Biosphäre Potsdam | www.biosphaere-potsdam.de

Café Neue Liebe | www.neue-liebe-berlin.de

Carpe Diem | www.carpe-diem-prerow.de

Feine Schokoladen | feine-schokolade.com

Globus Naturkost |www.globus-naturkost.de

Karl Müller - Die Gewürzmanufaktur | www.shop.gewuerz-mueller.de

Krumme Gurke | facebook.com/Krumme-Gurke

LandDelikat | www.landdelikat.de

Nahrungsquell | www.nahrungsquell.de

Naturkost Templin | www.naturkost-templin.de

Oderbruchware | www.oderbruchware.de

One - Fair Trade Kaffeerösterei | www.one-fairtrade.de

Prosa - Der Buchladen | facebook.com/Prosaderbuchladen

Regioladen | regioladen.net

Röstgut | roestgut.de

Wildblume Naturkost & Bistro | www.wildblume-angermuende.de

 

Hast du Interesse, unsere Produkte in dein Sortiment aufzunehmen?

Dann schicke einfach eine Mail an:

mario@rohkao.de

 

Wir übersenden dir gern das Bestellformular für Wiederverkäufer.

DE-ÖKO-034

!!! Angebot !!!

jede Bestellung ab 50 € erhält eine leckere Schokolade gratis*

wegen ihres außergewöhnlichen blumig süßen Hanfaromas perfekt für den Frühlingsbeginn

 

* nur für Privatkunden und solange der Vorrat reicht

Versand

 

    Lieferung  

    via

Versandkosten: 5,00 €*

(inkl. MwSt)

 

ab 33,00 € Warenwert versandkostenfrei*

 

mit Sendungsverfolgung

 


*innerhalb Deutschlands