Unsere Wiederverkäufer

Hier stellen wir unsere Wiederverkäufer & Partner vor, bei denen RohKao-Produkte erhältlich sind:

 

Biobrunnen | www.biobrunnen.net

Bio-Deli-Markt "3 Haselnüsse" | www.3haselnüsse.de

Biofrisch Nordost | www.biofrischnordost.de

Bioladen Wandlitz | www.bioladen-wandlitz.de

Biosphäre Potsdam | www.biosphaere-potsdam.de

 

Café Neue Liebe | www.neue-liebe-berlin.de

Carpe Diem | www.carpe-diem-prerow.de

Coffee Shop Carls Laden | www.facebook.com/carlsleipzig

 

Der Sache Wegen | der-sache-wegen.de

 

Feine Schokoladen | feine-schokolade.com

 

Globus Naturkost |www.globus-naturkost.de

 

Kaliebes Blumenhaus | www.kaliebes-blumenhaus.de

Krumme Gurke | facebook.com/Krumme-Gurke

 

LandDelikat | www.landdelikat.de

 

Nahrungsquell | www.nahrungsquell.de

Naturkost Templin | www.naturkost-templin.de

 

Oderbruchware | www.oderbruchware.de

 

Prosa - Der Buchladen | www.prosa-buchladen.de

 

Regioladen | regioladen.net

Röstgut | roestgut.de

 

Speiselokal | speiselokal.org

 

Wiederverkäufer-Anfrage

Du betreibst einen Bio- oder Regionalladen, ein Café, einen Markststand, online-Handel o.ä. und hast Interesse, unsere Produkte in dein Sortiment aufzunehmen?

Dann schicke einfach eine Mail an:

mario@rohkao.de

 

Du erhälst umgehend alle nötigen Informationen für Wiederverkäufer.

 

Wir freuen uns auf eine gemeinsame Zusammenarbeit.

                          DE-ÖKO-034

Versand per

Versandkosten: 5,00 €*

(inkl. MwSt)

 *innerhalb Deutschlands

 

ab 33,00 € Warenwert versandkostenfrei*

 

mit Sendungsverfolgung

 Weihnachts-Angebote

 hand-karamellisierte

Kakaobohnen

-10 % Rabatt 

3,30 €/100 g

 

70 % Maya Gold

-10 % Rabatt 

7,02 €/100 g

 

Nougat-Riegel

-10 % Rabatt 

5,14 €/100 g

 

Hanf-Riegel

-10 % Rabatt 

5,14 €/100 g

folge RohKao auf